Возможно ли обратиться в суд по поводу взыскания оставшейся части алиментов и каковы шансы на выигрыш дела?
Добрый день!
В суд Вам обращаться нет необходимости. Согласно ст. 100 СК РФ нотариально удостоверенное соглашение об уплате алиментов имеет силу исполнительного листа.
Обращайтесь к приставам для взыскания.
Кроме того, в судебном порядке Вы можете взыскать долг за три года, предшествующих обращению в суд. При этом договор будет служить доказательством того, что истец принимал меры к получению средств, но ответчик уклонялся от исполнения своих обязанностей.
Здравствуйте. Да обращайтесь шансы есть. Обращайтесь, есть решение.
Здравствуйте. Да, шансы очень хорошие.
Если нужна помощь - обращайтесь.