Как действовать, если в исполнительном производстве необходимо продолжить сбор информации о должнике и его имуществе?
Здравствуйте, нужно проверять информацию самостоятельно, если не соответствует действительности - обжаловать бездействие пристава, если соответствует - искать имущество и способы взыскания. Возможно, есть неофициальный доход, возможно, есть доли в организациях, возможно, есть акции. Возможно, имущество передано по фиктивным сделкам для ухода от кредиторов, тогда эти сделки нужно обжаловать.
Вариантов-то масса, нужно вникать в ситуацию, смотреть документы и уже исходя из этого разрабатывать стратегию взыскания. Обращайтесь, поможем.