Судебный приказ от 23.01.2012 № 11-2-114/12 как можно найти данный приказ.
Здравствуйте!
Обратиться в архив суда.
Здравствуйте!
Да сохраняется, но необходимо платить коммунальные услуги пропорционально своей доли, т.к. вы несете бремя содержания имуществом, согласно ЖК РФ. Имейте в виду, что УК, бывшая жена или другие долевые собственники могут подать на вас в суд о взыскании коммунальных услуг.
С уважением, адвокат Р.М. Усманов
Адрес: 420029, РТ, г. Казань, ул. Пионерская, д. 8А офис 207. Тел. +79172893837. Сайт: advokat-kzn.ru. Эл. почта: advurm@mail.ru
Посмотрите на сайте суда- также можете взять дубликат в самом суде.