Скажите пожалуйста, как можно доказать в суде факт переработок, если нет свидетелей, тк мы работали с директором вдвоем?
Т.н. "белую" заработную плату Вы получите обязательно. также как и компенсацию за задержку выдачи трудовой книжки исходя из "белой" з/п.
В качестве доказательств получения более высокой з/п нежели указанной в трудовом договоре, суд может принять и официальные объявления о высокой з/п, в том числе и размещенной в интернете. Однако, одного этого доказательства будет ЯВНО недостаточно. Ненобходимо запастись, как минимум еще несколькими доказательствами, например показаниями свидетелей, копиями табулеграмм или копиями платежек и пр.
Факт пререработки доказать не получится, т.к. работодатель всегда сможет заявить, что вы как истинный трудоголик по собственной инициативе задерживались на работе. В общем при отсутствии иных доказательств кроме Ваших слов и слов директора. в этой части скорей всего будет отказ.