Перерегистрация крымского авто на российские номера по доверенности - возможно ли такое и как оформить документ
Могу ли я перерегистрировать крымское авто с украинских номеров на российские за хозяина (на него же) по доверенности, написанной в свободной форме и как она должна выглядеть? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рукописная форма на представительство не предусмотрена. Нотариальная.