Проведено медикаментозное прерывание беременности в платной клинике, однако кровотечение продолжается - возможность подачи иска в суд и шансы на выигрыш дела
Сделала в платной клинике медикаментозное прерывание беременности. Беременность прервана, но кровотечения не прекращаются, обратилась вновь в эту клинику, сказали, что нужно делать операцию. Мой срок на момент 1 обращения был 6 недель и 3 дня, доктор сказала, что по времени я успеваю (в инструкции прочла, что этот способ прерывания возможен на сроке строго до 6 недель, далее результативность резко уменьшается). Могу ли я подать иск в суд на эту клинику, и каковы мои шансы выиграть дело. Уместен ли в данной ситуации моральный ущерб?
Могу ли я подать иск в суд на эту клинику, и каковы мои шансы выиграть дело. Уместен ли в данной ситуации моральный ущерб
ДА, подать можете, шансы очень большие.
УДАЧИ ВАМ