Алименты матери он ни разу не платил, поэтому я хочу оформить бумагу на себя.
У меня есть бумага на земельный участок, но оформлена она на отца. Отец проживает далеко от меня, живёт в деревне без паспорта, на уговоры приехать, для оформления паспорта и доверенности, отвечает отказом. Всему причина алкоголизм. Алименты матери он ни разу не платил, поэтому я хочу оформить бумагу на себя. Что я могу сделать?
Лучший ответ
Ольга, к сожалению, без отца В ы ничего не сможете сделать.
Остается только наследовать по закону.