Что делать если не согласен с результатами экспертизы
Здравствуйте, Алексей. Для полноты ответа не хватает полной информации. Вероятно, произошел страховой случай и страховая компания провела свою оценку. Но не понятно - это выплата по КАСКО или по ОСАГО. В любом случае, если Вы не согласны с результатами оценки - Вы можете самостоятельно провести экспертизу, пригласив на нее представителя страховой компании, и уже после направить в страховую компанию сначала претензию, а уже потом в случае неудовлетворения Ваших требований страховой компанией, подать исковое заявление в суд о взыскании со страховой компании дельты.
Заявите в суде что не согласны и опросите повторную в другом учреждении
сделайте оценку ущерба у независимого эксперта и подайте претензию в страховую, ждите 5 дней ответ,затем подавайте иск в суд
А если я ее сам заранее сделаю и представлю в суде?
Сделайте, это не запрещено, только не сами, а поручите ее экспертам)))