Санкт-Петербург, 11.12.2014, 22:22

Что делать если не согласен с результатами экспертизы

Вопрос №5616100 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.12.2014, 22:22
Что делать если я не согласен с результатом экспертизы страховой компании моего автомобиля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алексей. Для полноты ответа не хватает полной информации. Вероятно, произошел страховой случай и страховая компания провела свою оценку. Но не понятно - это выплата по КАСКО или по ОСАГО. В любом случае, если Вы не согласны с результатами оценки - Вы можете самостоятельно провести экспертизу, пригласив на нее представителя страховой компании, и уже после направить в страховую компанию сначала претензию, а уже потом в случае неудовлетворения Ваших требований страховой компанией, подать исковое заявление в суд о взыскании со страховой компании дельты.

11.12.2014, 22:28

Заявите в суде что не согласны и опросите повторную в другом учреждении

11.12.2014, 22:25

сделайте оценку ущерба у независимого эксперта и подайте претензию в страховую, ждите 5 дней ответ,затем подавайте иск в суд

11.12.2014, 22:28

А если я ее сам заранее сделаю и представлю в суде?

11.12.2014, 22:27

Сделайте, это не запрещено, только не сами, а поручите ее экспертам)))

11.12.2014, 22:28