Как бороться за алименты, когда бывший муж скрывает доходы и имущество?
Здравствуйте,Яна! У вашей проблемы два аспекта: 1) нужны документы, выписки со счетов в банках, данные об учредителях фирмы, в которой работает ваш муж. Если у вас есть информация при желании приставы могут копнуть. 2) Вы можете при наличии документов обратиться в суд об увеличении алиментов в соответствии со ст. 81 Семейного кодекса РФ, кроме того попросить суд их взыскивать в твердой денежной сумме( ст. 83 СК РФ). Обращайтесь при необходимости за помощью.С уважением,
обращайтесь в суд о выплате алиментов в твердой денежной сумме