Меры предосторожности после пожара в магазине - как защитить себя от обвинений, если я курю, но есть еще один магазин в общем дворе?
Сергей! Если вы будете говорить дознователю, что в этот день не курили и вообще курите только в отведенном месте, то доказать вашу причастность невозможно, а если это и будет сделано, то не законно со стороны дознавателя. И как дознаватель мог установить что причина пожара от окурка, дознаватель может только написать что причина пожара это малокалорийный источник огня используемого неустанволенным лицом. И все! А малоколарийный источник огня это все что угодно, вплоть до искры от проводки до искры от падающего металлического предмета и до сигареты и т.д. Бред! Каакая предварительная причина от окурка, они всегда так пишут и не чем это не подтверждают. Будут проблемы пишите помогу.