Вопросы прав на квартиру при отказе от доли в пользу детей и отсутствии прописки

Я в кладываю мат капитал в квартиру если я откажусь от доли в пользу детей. После развода я буду иметь права на квартиру я там не прописана?1 к мужа мы расширяем на маткапитал.
Лучший ответ

у вас не будет прав никаких на эту квартиру,из моей судебной практики могу сказать вам,что оставьте себе долю в этой квартире,это ваша будет страховка,

при приобретении квартиры с учетом материнского капитала, доли должны быть выделены всем членам семьи-мужу,супруге и детям,размер долей вы сами определяете