Как разобраться с конфликтом между управляющими компаниями и ознакомиться с необходимыми документами?

Вопрос №6342669 из г. Энгельс
опубликован 18.03.2015, 20:14
Помогите, пожалуйста разобраться с вопросом управляющих компаний. Приходят платежки от двух управляющих компаний, каждая из которых обвиняет другую в незаконности действий. Имею ли я право посетить офисы каждой компании и ознакомиться с документами, в соответствии с которыми происходит обслуживание дома. И какие именно документы мне следует попросить у них?
Лучший ответ
Рекомендуется

имеете!лучше напрямую платите энергоснабжающим организациям

18.03.2015, 20:37

Какие документы могу попросить у управляющих компаний для ознакомления

18.03.2015, 21:34

договор заключенный вашим домом и управляющей компанией

18.03.2015, 21:36