Камышин, 12.12.2014, 09:25

Возможно ли совмещение работы в отпуске по уходу за ребенком? Останется ли гарантированное место на основной работе?

Вопрос №5618364 из г. Камышин
опубликован 12.12.2014, 09:25
Могу ли я находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет устроится в новую организацию по совместительству? Сохранится ли на основной работе за мной место?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете устроиться. Место сохранится.

12.12.2014, 09:26

Добрый день! да, можете.

12.12.2014, 09:26

Подскажите, а на новой работе я могу работать полный рабочий день или нет? Там просто работа сутки через четверо, а я слышала что можно по совместительству работать только 20 часов в неделю? А в трудовую запись будет вносится или только мне договор на руки отдадут?

12.12.2014, 09:35

Нет, конечно. По совместительству можно работать не более 4 часов.

12.12.2014, 09:36

А по совмещению?

12.12.2014, 09:40