Возможно ли оспорить завещание, если родители передают свои доли приватизированной квартиры?

У моих родителей есть приватизированная квартира, приобретенная ими в браке. На данный момент собственниками являются они в равных долях, причем я свою долю им подарила. Если отец подарит свою долю моей матери, и она напишет завещание не в пользу меня, есть ли у меня шансы оспорить данное завещание? Я проживаю в данной квартире со своим несовершеннолетним ребенком, исправно плачу коммунальные услуги пополам с собственниками, участвую в ремонте.
Лучший ответ

Нет у вас шансов, вы не вправе распоряжаться чужим имуществом.