СМС чат знакомств на канале ТВ 3 в Липецкой области - проблемы и возможные меры решения

На территории липецкой области на канале ТВ 3 свирепствует СМС чат знакомств, изначально и на протяжении нескольких лет содержащий объявления типа: мужчина ищет кавказца для интимных встреч или девушка ищет пару м+ж для секса. С недавнего времени чат прикрылся пиктограммой 18+ и некоторой модерацией сообщений (фильтруют в основном гей-объявления). Даже безобидное сообщение парень ищет девушку, можно с ребенком, для серьезных отношений-означает при личной проверке парень ищет шалаву, можно с подругой для секса, подобный жаргон прекрасно понимают все тамошние обыватели. Кроме того завсегдатаи считают это онлайн ТВ-секс игрой в прямом эфире. Происходит это на открытом и бесплатном канале ТВ 3 в временном интервале с 21:00 до 1:00 (как я понимаю время предоставленное для региональных телекомпаний). Пожалуйста скажите-законно ли происходящие и как с этим можно бороться? Спасибо за Ваш ответ!
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, они проверят

Обратитесь в прокуратуру по данному вопросу