Проблемы с кредитором - как решить ситуацию с долгом и процентами?
Взяла деньги в компание ООО Магазин малого кредитование. Легла в больницу набежали проценты. Стали звонить колекторы. Отправила письмо в ООО Малого кредитование чтоб мне прислали выписку по долгу месец ждала сегодня позванили предложили погосить основной долг а проценты от довать честями и проценты расти не будут. Вэто вереться с трудом. На суд компания не подает. Что делать.
Здравствуйте!
Не платите ничего и ждите суда. В суде сможете уменьшить неустойку по ст. 333 ГК.
Если со стороны коллекторов будут угрозы жизни и здоровья - обращайтесь в прокуратуру.