Оформление опекунства для 80-летнего папы - необходимые документы, место подачи, правоохранительные органы, доплата 1300 рублей в месяц
Папе 80 лет.
Какие док-ты,куда нести, кто имеет право на это, чтобы оформить опекунство по старости с доплатой отцу 1300 рублей в месяц?
Лучший ответ
Вячислав, опекунство по старости не оформляют, только в случае нахождения на учете в психиатрическом кабинете. по старости можете оформить неработающего родственника как ухаживающего. Обращайтесь в пенсионный фонд.