Как перенести рассмотрение дела о начале исполнительного производства в отношении должника, проживающего в другом регионе?

Получил уведомление о начале исполнительного производства в отношении меня как должника перед ИФНС по транспортному налогу за автомобиль, который продал еще в середине 90-х. Сегодня 12.12.2014 г. получил у пристава копию судебного приказа от 05.04.2013 г. (!). Незамедлительно отправил Возражение на приказ заказным письмом. Могу ли я перенести дальнейшее рассмотрение моего дела, если меня судят в Мурманской области, откуда я уехал 12 лет назад и уже давно прописан и проживаю в Нижнем Новгороде? Могу ли я послать ходатайство или заявление о переносе дела по месту жительства по электронной почте?
Лучший ответ

Добрый день. Если сохранились документы о продаже автомобиля, составьте возражения на иск и вместе с копиями документов о продаже заказным письмом отправьте в Мурманскую область.

Спасибо за ответ!

да, возможно

Благодарю Вас за полезную консультацию!