Какие документы необходимы при покупке машино-места, оформленного на умершую и переданного по дарственной?
Хотим купить место в подземной стоянке. Продает девушка, говорит что место оформлено на ее мать, которая умерла и перед смертью сделала на эту девушку дарственную. Какие документы я должна от них получить при покупке машино-места?
Лучший ответ
требуйте СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА девушки.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!