У БМВ долг по алиментам на 18-летнего сына 300 т.р. Сможет ли БМВ подать на сына на алименты в дальнейшем, если у него долг?
У БМ долг по алиментам на 18-летнего сына 300 т.р. Сможет ли БМ подать на сына на алименты в дальнейшем, если у него долг?
Лучший ответ
такому отцу суд вполне может отказать. Но лучше лишить его родительских прав сейчас
Здравствуйте. Да, сможет, не смотря на долг.