Можно ли получить украинский паспорт в ФМС с временным убежищем для оформления документов при трудоустройстве в РФ?
Могу ли я при наличии статуса временного убежища взять Украинмкий паспорт в ФМС для оформления документов (оформление зарплатной карты в сбер банке России) необходимых при трудоустройстве на работу на территории РФ при этом не утратив сам статус статус выдан в сентябре 2014 г.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, вы можете оформить зарплатную карту по Украинскому паспорту.