Произошла мошенническая схема при покупке трактора МТЗ 82 в Новосибирске - продавец потребовал залог, затем дополнительные суммы, отправленные ими, и в итоге отказался продавать т

Хотели купить трактор мтз 82 в новосибе. Продавец попросил сначала перевести 10 тысяч как залог и он снимает обьявление. Перевели. Потом попросил ещё 100 тысяч перевели типо у него проблемы и срочно нужны деньги. Перевели. И вечером попросил перевести последние 140 тысяч и сказал что мы ничего не должны можем приезжать и забирать трактор. Муж поехал в ночь доехал до середины пути и пришла смс что типо ему отказались продавать участок и поэтому ему нет смысла продавать трактор чтобы мы ему отправили номер карты и он сегодня в 14.00 переведёт обратно нам деньги. Номер мы отправили но оба телефона не доступны. Написали заявление в полицию. Что будет дальше? Возможно ли вернуть деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте! Самое главное остается установить личность данного человека, все зависит от полиции и от вас самих.

Мне не понравился Ваш ответ.

Полиция по вашему заявлению проведет расследование и вам будет направлено постановление.