Воронеж, 12.12.2014, 20:08

Договор на право собственности на площадь 30 кв.м выданный 16.06.1996 г. и изменения в кадастровом плане 05.12.2014 г - погрешность в 30.1 кв.м и возможная приостановка сделки в УФР

Вопрос №5623610 из г. Воронеж
опубликован 12.12.2014, 20:08
Договор на право собственности от 16.06.1996 г. площадь 30 кв.м в кадастровом плане выданный 05.12.2014 г 30.1 кв.м Могут приостановить сделку в УФРС? Какая может быть погрешность в кв.м?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если официально это нигде не закреплено, то почему сделку не приостановят? И какая площадь будет отражена в свидетельстве после сделки?

12.12.2014, 20:58

реальная площадь должна быть отражена, 30,1

12.12.2014, 21:05

Здравствуйте! Не приостановят в данном случае

12.12.2014, 20:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет, официально это нигде не закреплено

12.12.2014, 20:41

Уточните пожалуйста, существует официально зарегистрированная ставка погрешности площади в кадастровом плане 2014 г и договоре о праве собственности 1996 г, и в каких правовых документах. Хотелось бы узнать об этих документах и лично изучить

12.12.2014, 20:29

Если официально это нигде не закреплено, то почему сделку не приостановят? И какая площадь будет отражена в свидетельстве после сделки?

12.12.2014, 20:58

реальная площадь должна быть отражена, 30,1

12.12.2014, 21:05