Возможно ли не платить алименты при разводе с помощью адвоката?
Я нахожусь в браке, у нас двое детей, одному ребенку 2 года,10 месяцев, второму 9 месяцев. Хотим с мужем развестись и он не хочет платить алименты, говорит что это добьется с помощью адвоката. Возможно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не возможно. Может попробовать представить справку, что у него минимальная з/п, но тогда можно в твёрдой сумме просить. В общем он платить будет
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!