Мошенничество с подарком - как защититься и обратиться в полицию
Здравствуйте,Наталья!
Готовы Вам помочь,звоните.
А что мне делать с этим чемоданом сосметики, и как договориться с банком
Вернуть косметику можно только если она некачественная (см. п.3 "Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации", утв. Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55), а кредитный договор без согласия банка по общему правилу не расторгнуть (ст. 450 ГК РФ).
Здравствуйте! Чемоданчик можно вернуть, Вас обманули, кредит в банке закрыть, надо только делать все последовательно, от коллекторов также можно избавиться, написав жалобы в соответствующие органы, проблему надо решать, так задолженность растет и звонки будут продолжаться, есть положительная практика именно в таких вопросах, связанных с косметикой и сопутствующим кредитом.
Обращайтесь
ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.
+79516680885