Как защитить свои права в случае конфликта с соседями из-за нервности и громкого поведения мужа?
меня иньересуют права как жильцов, что разрешено , что запрещено, что по закону они могут предпренять против нас, ведь муж действительно очень нервный и не сдержанный стал, но каждому из соседей я же не буду объяснять , что это из-за нескольких семейных трагедий, он просто срывается уже.
Ничего они не сделают. Максимум - если будет шуметь после 23-00 и ранее 7-00 - вызовут полицию и мужа привлекут к адм.ответственности - штраф выпишут
если квартира покупалась в браке, то это совместно нажитое имущество