Арест счета в Сбербанке из-за неуплаты страховых взносов - как вернуть снятые деньги и защитить свои права?
Моей маме арестовали счет в Сбербанке, за то, что не уплачивала страховые взносы по ИП. Он не зарплатный. На этот счёт из бухгалтерии с работы отца, перечисляют деньги в счет долга в пользу меня по алиментам. Полностью сняли все деньги до нулей. Но мне уже есть 18. И есть исполнительный лист, по отцовскому долгу. Что делать, как вернуть все снятые деньги, ведь по закону они принадлежат не ей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь к приставам, которые взыскивали и предоставьте доказательства что туда алименты перечисляются
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!