Не совпадение цвета в ПТС и свидетельстве о регистрации - проблемы и возможные решения
Купили авто. В птс в особых отметках печать, такого то числа поставлен на учет по договору купли продажи №..., цвет серо - голубой (это первая постановка на чет 1 хозяином). А на первой странице цвет бежевый, и в свидетельстве о регистрации цвет бежевый. Свидетельство выдано же повторно после утери ГНЗ. Чем нам это грозит, и что делать, если в гибдд придерутся? Спасибо.
вам это ничем не грозит, так как опечатка по вине ГИБДД, либо когда договор купли-продажи составляли. Скорее всего так и выдатут - цвет бежевый.
установить в суде юридический факт