Подольск, 12.12.2014, 22:37

Как обязать налоговую списать налог на транспортное средство после его продажи - нормы и ссылки для составления искового заявления

Вопрос №5624870 из г. Подольск
опубликован 12.12.2014, 22:37
Я хочу обязать налоговую списать налог на транспортное средство в связи с тем, что продала машину а они продолжают начислять налог. На какие нормы нужно сослаться, чтобы написать исковое?
Лучший ответ
Рекомендуется

А просто заявление в ФНС писали с приложением договора?

12.12.2014, 22:39

Ссылайтесь на ст. ГПК - ст. 254 ГПК

12.12.2014, 22:40

Писала. Отказали.

12.12.2014, 22:43

Неплохо было бы отказ почитать.

12.12.2014, 22:43