Самара, 12.12.2014, 23:11

Как вернуть деньги и решить проблему с различными номерами договоров?

Вопрос №5625096 из г. Самара
опубликован 12.12.2014, 23:11
А если к примеру обнаружили что № договора купли продажи в салоне один, а в кредитном договоре другой (который к нам не относится). Сейчас собираемся через суд возвращать деньги, так как ПТС на авто не отдают и деньги по претензии тоже и обнаружили такую неприятность. В банк на расторжение заявление написали Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если претензия составлена в соответствии с нормами права и сделан расчет неустойки за задержку ПТС, то деньги должны вернуть, если нет то составляйте иск в суд, будут сложности с его составлением обращайтесь, составлю.

12.12.2014, 23:13

Здравствуйте. Верните деньги за авто и досрочно погасите кредит

12.12.2014, 23:12

Если просто опечатка, то при судебном рассмотрении это не поможет

12.12.2014, 23:12

А если обнаружили, то что в кредитном договоре указан другой № договора купли продажи автомобиядата, а так же другая сумма (меньше)

12.12.2014, 23:30

Ну и судья установит, что в кредитном договоре просто опечатка. Дальше-то что?

12.12.2014, 23:32

а если обнаружили, то что в кредитном договоре указан другой № договора купли продажи автомобиля и дата, а так же другая сумма (меньше). т.е. нас ввели в заблуждение получается при заключении и данный договор к нам то не относится

12.12.2014, 23:33