Воронеж, 12.12.2014, 23:19

Где получить типовой договор аренды квартиры?

Вопрос №5625146 из г. Воронеж
опубликован 12.12.2014, 23:19
Можно ли переписать Типовой договор аренды квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Типового договора не существует ) Или вы о чем?

12.12.2014, 23:20

Точнее не типовой) просто договор аренды жилья сделал ошибку в договоре когда квартиру снимал сразу не заметил могу ли я переписать его с хозяином квартиры.

12.12.2014, 23:23

Да, конечно, при согласии сторон можете переписать.

12.12.2014, 23:24