Получит ли квартиросъемщик муниципальной квартиры льготы при определении порядка пользования и делении жилой площади?
Имеет ли основной квартиросъемщик муниципальной квартиры какие либо льготы, например, при определения порядка пользования этой квартиры. Этот вопрос будет решаться в суде. В квартире прописано 4 совершеннолетних человека. Жилая площадь будет делить на четверых в равных долях, или для основного квартиросъемщика есть кикие-то льготы для доп. кв.метров? Зараннее спасибо за ответ.
Наталия! Определение порядка пользования МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЖИЛЬЕМ законом не предусмотрено,Поэтому ни о каких льготах говорить не приходится, скорее всего суд в таком иске откажет., так как он не основан на законе.