Самара, 13.12.2014, 08:00

Имеет ли дом на какие-то деньги от государства? Кооперативный.

Вопрос №5626363 из г. Самара
опубликован 13.12.2014, 08:00
Здравстуйте, имеет ли дом на какието деньги от государства? Кооперативный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, на то он и кооперативный. Пока не будет признан, например, аварийным.

13.12.2014, 08:23

приватизировать коперативную надо?

13.12.2014, 08:42

Это происходит в ином порядке. Как только Вы полностью взносите деньги за квартиру, она переходит в вашу собственность, ЖСК выдает Вам справку и регистрируете право собственности.

13.12.2014, 08:44

приватизировать кооперативную квартиру нельзя; можно оформить на нее документы

13.12.2014, 15:04

Всё оплачено давно справки нет

13.12.2014, 08:53

так потребуйте, Татьяна.

13.12.2014, 09:03