Пользователь 9111.ru

Такая ситуация, у нас коммунальная квартира (3 комнаты наших.

Скажите пожалуйста. Такая ситуация, у нас коммунальная квартира (3 комнаты наших. 1 комната соседка) мы собираемся наших 3 комнаты приватизировать, продать и купить отдельную квартиру, но в ордере значится отец, с которым мы уже давно не живем, и поэтому от нас требуют согласие его, но он не дает его. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Без согласия отца, Вы не сможете приватизирровать.