Военному пенсионеру, получившему квартиру по договору соцнайма, необходимо знать, кто оплачивает наемное жилье и статью за капитальный ремонт

Я военный пенсионер, получил квартиру по договору соц найма, пока не приватизировал. В квитанциях на оплату ЖКХ нет графы за наем жилого помещения. Кто его оплачивает, Министерство Обороны? И должен ли я оплачивать статью за кап ремонт (сейчас ее стали называть содержание и обслуживание жилья?
Лучший ответ

По первому вопросу обратитесь к тем, с кем заключали договор, или прочитайте сам договор. Возможно, за наем необходимо платить по отдельной квитанции. Что касается второго вопроса, есть статья капремонт, а есть - содержание и ремонт общего имущества. Опять же, читайте договор, на ком лежат затраты на капремонт. Содержание должны оплачивать Вы, как пользователь жилым помещением.

Здравствуйте.

1. Нет, просто видимо пока не включили его ВАм. Ждите пока вспомнят

2. Оплачивает муниципалитет, если в договоре СН не указано иное

Спасибо за ответ!