Обязан ли новый владелец погасить непогашенный подарочный сертификат? Регламентация законом и действия покупателя
Покупатель приобрел подарочный сертификат на 1000 рублей сроком до 2014 года. Хозяин магазина продал магазин. Перед продажей звонил покупателю и предупреждал о погашении сертификата. Сертификат не погасили. Должен ли новый владелец погасить этот сертификат? Покупатель собирается жаловаться в отдел защиты прав потребителя. Как это регламентируется законом? Как поступить.
Спасибо.
Здравствуйте. ну если до 2014, то уже нет.
Если же сертификат по сроку действующий, то не важнопоменялся или нет владелец, главное что магазин один и тот же