Просьба о помощи в получении справки о доходах за время срочной службы и вопросы о ее получении и денежном довольствии срочника
В ЕРЦ мне отказали, ссылаясь на то, что платили не они, сказали запрос отсылать в в\ч...
Нашел другую информацию и отправил запрос в Управление финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по Ростовской области (так как часть в которой я служил базируется в Южном военном округе, а "центр финансирования" находится в Ростове...
Здравствуйте! Напишите рапорт в произвольной форме на имя командира части. Что вы имеете в виду "бесплатно работать"? Если вас уже трудоустроили, то обязаны выплачивать з/п.
только в ЕРЦ можете получить справку. электронная недействительна