Ростов-на-Дону, 13.12.2014, 20:08

Инвалиду 2 группы приговорили к штрафу в 30 тыс. руб. - как мне справиться с этой суммой при пенсии 6700 руб.?

Вопрос №5630466 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.12.2014, 20:08
Я инвалид 2 рабочей группы, ехал в поселке и меня остановили ГИБДД, я сутки просидел в камере, суд постановил что я должен 30 тыс. руб.,вот я бы хотел узнать у Вас я не могу таких денег найти, пенсия у меня 6700 руб., живу один на них, ЖКХ и т.д. Справка есть что работа не трудная и 4-5 часов в день, ЦЗН подыскивает мне такою работу, что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в суд о рассрочке платежа. по штрафу.

УДАЧИ ВАМ

13.12.2014, 20:12
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Вы забыли сообщить, что было после того, как Вас остановили ГИБДД и за что на Вас суд так зело осерчал.

13.12.2014, 21:09

Ну после того как остановили,я дунул в в трубку,показало 0,456 прамлей,и они отвезли в дежурную и в камеру!!

13.12.2014, 21:14

пишите заявление в суд на рассрочку платежа, приложите свой график оплаты этой суммы.

13.12.2014, 21:18

а нельзя как то просто отработать 50 часов?

13.12.2014, 21:20

нельзя, так как по решению суда на вас наложен штраф, а не исправительные работы.

13.12.2014, 21:22

ну ещё там в приговоре говорится ти по что ещё 50 часов отработать если не оплатишь во время..

13.12.2014, 21:30

Значит не платите, потом примут меры к отработке.

13.12.2014, 21:31

а обработка это 60 тыс.руб. или 15 суток,или 50 часов работы!! а как инвалида в камере меня держать нельзя! Как вы думаете что будет мне вынесенное повторно???!!!

13.12.2014, 21:35

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034