Перспективы при сносе 5-ой коммуналки - роль собственника, прописка и покупка новой квартиры
Я проживаю с мужем и 2 детьми (девочками) в 2-х комнатах по ордеру в 5-ой коммуналки под снос. Собственник муж. квартира не приватизированная. Я хочу купить квартиру на себя, но в ней не прописываться. На что нам рассчитывать при сносе? И будут ли учитывать меня?
Лучший ответ
при сносе - также две комнаты.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!