Требую возврат денежных средств за несоответствующий качеству ноутбук, приобретенный в Ситилинк
Много ненужной воды в Вашем послании, а того, что нужно нет. Если это претензия, то поручите подготовку ее юристу. Если дружеское послание, то ждите такой же "дружеский" ответ
Спасибо, Эмиль Эльдарович. Согласна, эмоций много. Первый раз с таким столкнулась, надеюсь, в последний) Не хочу "дружеского ответа" от "Ситилинк". Как подготовить претензию? Что от меня потребуется? Есть подобные случаи с возвратом денег покупателю?
Для составления претензии нужно ознакомиться с документами по заказу, если сбросите их мне на электронку составлю.