Уплата за тур не вернулась - как решить проблему с агентом и неправильно указанным номером паспорта?

Заплатил 100 т за тур, в тур не поехал по семейным обстоятельствам. Агент, который занимался туром взял деньги под расписку, но уже больше месяца не возвращает деньги и скрывается, на связь выходит только по эл.почте. Выяснилось, что она в расписке указала неправильно номер своего паспарта. Что делать? Подавать заявление в суд или в прокуратуру?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь в суд в данном случае и в прокуратуру одновременно. Деньги Вам обязаны вернуть, так как услугой Вы не воспользовались.

Благодарю Вас за полезную консультацию!