Некачественная работа юридической фирмы - как возместить ущерб и куда обратиться
Вы не первая жалуетесь на таких горе юристов Где Вы их только находите. Неоднократно сообщалось, что юристы и адвокаты с этого сайта, уважающие себя, никогда не звонят первыми и не предлагают свои услуги ни платно, ни, тем более, бесплатно.
только руководителю данной организации.
Мда, а акт выполненных работ зачем подписывали? теперь получается, что у Вас претензий к ним никаких нет. Попробуйте напишите письменную претензию для начала этой "высококвалифицированной" организации и потребуйте исправления договора либо возврата денежных средств, так же приложите копию такого "универсального" договора, и отправьте весь этот пакет документов на их адрес с уведомлением и описью вложения.