LSN Messenger
Обоянь, 13.12.2014, 23:08

Проблемы с оплатой квартиры при использовании кредитных средств - что делать?

Вопрос №5631496 из г. Белгород
опубликован 13.12.2014, 23:08
Решила купить квартиру с использованием кредитных средств банка прописали в договоре рассрочку платежа и подали документы в росреестр но на момент подачи документов в регистр палату денежных средств не было чтобы расплатиться с продавцом и после получения свидетельства о регистрации права с обременением ипотеки я обратилась в банк чтобы взять кредит чтобы расплатиться с продавцом а банк не дает так как квартира уже куплена и есть обременением что в данном случае делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы неправильно составили договор. Если на момент регистрации права полной оплаты не было, квартира считается находящейся в залоге у продавца.

13.12.2014, 23:21

А что можно предпринять есл банк так и не выдаст кредит можно ли изменить договор или придется вернуть право на квартиру только как

13.12.2014, 23:26

Такие важные вопросы надо обсуждать с юристом до заключения сделки, а не после.

13.12.2014, 23:30

Попробуйте расторгнуть договор, вновь перерегистрировать переход права.... Но боюсь банк заподозрит неладное.

13.12.2014, 23:34