Спор о владельце автомобиля - Законность и действия приставов
На основании ст
вам только расторгать договор. пока арест не снят, ничего с этой машиной сделать нельзя
Или может оспорить в суде?
Если арест наложен после совершения сделки купли- продажи Вам нужно обратиться в суд или судебному исполнителю ( в зависимости от того кем наложено ограничение) с заявлением об исключении Вашего имущества и снятии ареста. Если продажа произошла после принятия ограничительных мер, то договор является недействительным и Вам нужно истребовать деньги от продавца и расторгнуть договор.