Право на налоговый вычет при покупке двух квартир в браке - можно ли получить вычет на оба жилья?
Мы с мужем купили 2 кв, одну оформили на него, другую на меня (в браке), хотим оба оформить налоговый вычет на оба жилья (каждый на свое) имеем ли мы на это право находясь в браке получить с каждой купл. Кв налоговый вычет если ранее никто из нас его не получал. Спасибо. Ольга.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, каждый из супругов имеет право на вычеты.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!