Как избежать отключения газа в частном доме в случае задолженности - важная информация для студенток в разводе с детьми
Живу в частном доме, долг за газ 32000 р. Живу с детьми (1,4 и 1 месяц) Потихньку выплачиваю. Студентка, не работаю, в разводе. Могут ли отрезать газ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да. могут. Пишите заявление об отсрочке платежей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Могут, но есть порядок отключения. Его должны соблюсти.
Спасибо за ответ!