Возник спор кто будет работать с этим предприятием.
1. Что будет являться приложением при подаче иска о защите чести достоинства и деловой репутации в суд.
письменное подтверждение происшедшего зам директора?
Ситуация переговоры на предприятии присутствуют зам директора и 2 представителя компаний (из разных городов) предлагающих продукт московского партнера.
Один представитель назвал другого - "Проституткой".
Лучший ответ
Уважаемый Роман!
В данном случае вообще не обязательно предоставление каких-либо письменных доказательств. Достаточно будет списка свидетелей. Главное чтобы в судебном заседании данные свидетели дали правдивые и точные показания.
С уважением,
Александров Е.Н.