Расписка на возврат потраченных средств на строительство дома - правовая сила в суде
Расписка. Я (ф.и.о. данные паспорта. Место проживания) обязуюсь вернуть (ф.и.о.данные паспорта. Место проживания. Сумма денег) потраченные на строительства дома, построенного (по адресу). Обязуюсь вернуть до 1.12.2015 г. ... (Дата. роспись. Расшифровка Такая расписка, если в дальнейшем откажется платить, юридическую силу в суде иметь будет?
Лучший ответ
да,сможете взыскать долг,все верно.
Проценты не будете указывать?
Спасибо за ответ!