15 лет назад Андрей лишился своей квартиры после подписания липовой дарственной. Может ли он ее вернуть сейчас?
15 лет назад андрей жил с бабушкой родной в питере в своей квартире. Квартира была отписана ему по завещанию... его бабушка уехала отдыхать в другой город к своим родственникам и умирает там в больнице... гл врач с ущлыми родственниками оформляют липовую дарственную и подписывает ее...следовательно недвижимость достается чужим людям а не андрею... он все принял как данность и прошло уже 15 лет. может ли он сейчас как нибудь вернуть эту квартиру?
Лучший ответ
Сейчас уже это маловероятно. Хотя можете подать в суд на восстановление срока исковой давности и признаний сделки недействительной.
через 15 лет Андрей уже ничего не сможет вернуть