Требования руководителя регистрационной службы о взносе во внебюджетный фонд - законны или нет?
Здравствуйте! Перерегистрация устава осуществляется через налоговую (коммерческие организации) и минюст (некоммерческие). Не совсем понятно - регистрационная служба - о чем речь, фирма, которая оказывает услуги по внесению изменений в уставные документы? При внесении изменений в уставные документы затраты: по нотариальному заверению заявлений, выдаче доверенности и госпошлины, больше никаких затрат.
Задачи на платной основе.
Нет, не законно.
В первую очередь незаконно пытаться решать задачи таким способом.
Надо документы смотреть.